Кировский одномандатный избирательный округ № 24

Депутаты Законодательного Собрания от округа (территориальной группы)

  1. Борисова Ольга Николаевна - Кировский одномандатный избирательный округ № 24.

Описание округа (территориальной группы)

Место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Киров, ул. Воровского, 79, здание территориального управления администрации г. Кирова по Ленинскому району.

В округ входит часть территории Ленинского района г. Кирова.

Границы округа проходят:

от ул. Московской по проспекту Строителей (нечетная сторона) до ул. Воровского, исключая дома NN 158, 160, 160а, 162, 164 по ул. Московской;

от проспекта Строителей по ул. Воровского (четная сторона) до ул. Маршала И.С. Конева;

от ул. Воровского по ул. Маршала И.С. Конева (нечетная сторона) до реки Люльченка, исключая дома NN 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 9, 13, 13/1, 13/2 по ул. Маршала И.С. Конева, дома NN 1, 1/1, 2, 2/1, 2/2, 4 по ул. Космонавта Владислава Волкова, дома NN 29, 31, 31/1, 31/2 по ул. Солнечной;

по реке Люльченка на юго-запад до Солнечного проезда, включая ул. Егоровскую;

от реки Люльченка по Солнечному проезду (четная сторона) до ул. Щорса;

от Солнечного проезда по ул. Щорса (четная сторона) до ул. Пугачева, исключая дома NN 42, 44, 46, 48, 50, 52 по ул. Щорса;

от ул. Щорса по ул. Пугачева (нечетная сторона) до железнодорожного поста 2 км;

от железнодорожного поста 2 км на восток по железной дороге Киров - Пермь до ул. Сурикова;

от ул. Сурикова до моста через ручей по ул. Украинская, исключая ул. Деповскую и ул. Есенина;

от моста через ручей по ул. Украинская на юго-восток через реку Хлыновка до железной дороги Киров - Пермь, исключая все дома по ул. Мельничной;

по железной дороге Киров - Пермь на юг до границы г. Кирова;

по южной и западной границам г. Кирова до границы Ленинского и Октябрьского районов, исключая микрорайоны Лянгасово, Победилово;

по границе Ленинского и Октябрьского районов до проспекта Строителей.

В округ входят поселки Дороничи, Чистые Пруды, деревни Бздюли, Блохи, Бобыли, Бони, Ваньшины, Вахренки, Верхнее Скопино, Дряхловщина, Дуркино, Истоминцы, Камешник, Катковы, Кирины, Кобели, Козулинцы, Кочергинцы, Кропачи, Кудино, Лихачи, Ломовская, Лянгасы, Машкины, Меркуши, Нижнее Скопино, Никуленки, починок Новалихинский, Олинцы, Пеньково, Полевщина, Прохоровцы, Рубцы, Русское, Сватково, Седуновщина, Сиухино, Соски, Счастливцевы, Томиловы, Чернядьевы, Чирки, Чуркино, Чучи, Шипеловы, Шкляевская, Шустовы, ж.д. станция Чухломинский.

В округ входят слободы Егоровская, Курочкины, Палкино, Петелины, Поскребышевы, Рязанцевы, Сергеевы, Столбики, Томиловы, Урванцево, Фадино, Шики.

Число избирателей - 44031 человек.




Размещено: 01.09.2021 10:10:55

Последнее изменение: 07.09.2021 14:06:36