Кировский одномандатный избирательный округ № 24 (территориальная группа № 24 – Кировская)

Депутаты Законодательного Собрания от округа (территориальной группы)

  1. Воронков Максим Юрьевич - Кировский одномандатный избирательный округ № 24;
  2. Сураев Федор Васильевич - Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 24 - Кировская);
  3. Шихова Светлана Юрьевна - Единый областной избирательный округ (территориальная группа № 24 - Кировская).

Описание округа (территориальной группы)

Место нахождения окружной избирательной комиссии – г. Киров, ул. Воровского, 79, здание территориального управления администрации г. Кирова по Ленинскому району.

В округ входит часть территории Ленинского района г. Кирова.

Границы округа проходят:

от ул. Московской по проспекту Строителей (нечетная сторона) до ул. Воровского, исключая дома №№ 158, 160, 160а, 162, 164 по ул. Московской;

от проспекта Строителей по ул. Воровского (четная сторона) до ул. Маршала И.С. Конева;

от ул. Воровского по ул. Маршала И.С. Конева (нечетная сторона) до ул. Солнечной;

от ул. Маршала И.С. Конева по ул. Солнечной (четная сторона) до ул. Производственной;

от ул. Солнечной по ул. Производственной (нечетная сторона) до ул. Щорса;

от ул. Производственной по ул. Щорса (четная сторона) до ул. Пугачева, исключая дома №№ 42, 44, 46, 48, 50, 52 по ул. Щорса;

от ул. Щорса по ул. Пугачева (нечетная сторона) до железнодорожного поста 2 км;

от железнодорожного поста 2 км на восток по железной дороге Киров – Пермь до ул. Сурикова;

от ул. Сурикова до моста через ручей по ул. Украинская, исключая ул. Деповскую и ул. Есенина;

от моста через ручей по ул. Украинская на юго-восток через реку Хлыновку до железной дороги Киров – Пермь, исключая все дома по ул. Мельничной;

по железной дороге Киров – Пермь на юг до границы г. Кирова;

по южной и западной границам г. Кирова до границы Ленинского и Октябрьского районов, исключая микрорайон Лянгасово;

по границе Ленинского и Октябрьского районов до проспекта Строителей.

В округ входят микрорайон Победилово, поселки Дороничи, Захарищевы, Чистые Пруды, деревни Бздюли, Блохи, Бобыли, Бони, Ваньшины, Вахренки, Верхнее Скопино, Воронье, Дряхловщина, Дуркино, Истоминцы, Иунинцы, Камешник, Катковы, Кирины, Кисели, Кобели, Козулинцы, Кочергинцы, Кропачи, Кудино, Лихачи, Ломовская, Лянгасы, Машкины, Меркуши, Нижнее Скопино, Никуленки, починок Новалихинский, Олинцы, Пеньково, Полевщина, Прохоровцы, Рубцы, Русское, Сарбаи, Сватково, Седуновщина, Сиухино, Соски, Счастливцевы, Томиловы, Цепели, Чернядьевы, Чирки, Чуркино, Чучи, Шипеловы, Шкляевская, Шустовы, Югрино, ж.д. казарма 932 км, ж.д. станция Чухломинский.

В округ входят слободы Егоровская, Курочкины, Палкино, Петелины, Поскребышевы, Рязанцевы, Сергеевы, Столбики, Томиловы, Урванцево, Фадино, Шики.

Число избирателей – 43708 человек. 

Карта округа




Размещено: 20.07.2016 13:11:20

Последнее изменение: 17.04.2019 09:26:11