Коновалов Геннадий Валерьевич

Коновалов Геннадий Валерьевич

Депутат Законодательного Собрания Кировской области 6 созыва.

Родился 24 июля 1954 года в г. Красноярске.

Председатель комитета по промышленности, энергетике, жилищно-коммунальному и лесному комплексам, строительству, транспорту и связи Законодательного Собрания области шестого созыва до 4 марта 2021 г.

Председатель Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва с 4 марта 2021 г.



Размещено: 29.09.2016 12:47:32

Последнее изменение: 30.09.2021 19:17:08