Б.М.Н., Вятские Поляны

25.04.2012

Вопрос

Здравствуйте! У меня трое детей, старшему  сыну в декабре 2011 года исполнилось 18лет, среднему сыну 10 лет, младшему сыну будет 3 года. Имею ли я право получить участок земли многодетным семьям, хотя закон вступил в силу ноябре 2011года, заявление будут принимать в мае 2012 года?

Ответ

26 апреля текущего года депутатами Законодательного Собрания принято официальное толкование статьи 6 Зако­на Кировской области от 3 ноября 2011 года № 74-30 «О бесплатном предос­тавлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на тер­ритории Кировской области», на основании которого действие Закона распро­страняется в том числе и на граждан, дети которых в период с 26 ноября 2011 года по 1 мая 2012 года достигли возраста 18 лет, при условии соответствия зая­вителя остальным требованиям, указанным в статье 1 Закона, на дату подачи за­явления о предоставлении земельного участка.


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Размещено: 25.04.2012 22:39:42

Последнее изменение: 16.05.2012 15:49:24